Выгодные инвестиции – купить недвижимость в Таиланде!

Инвестиции в недвижимость являются одним из самых выгодных способов вложения денег. Этот вид инвестиций надежный и стабильный. Купить недвижимость в Тайланде сейчас – стоит ли? Сейчас – самое время, убеждены эксперты.

Вот несколько факторов, подтверждающих, что рынок Тайской недвижимости в настоящее время как никогда благоприятен для инвестиций:

  1. Таиланд — развивающаяся страна и стоимость недвижимости в Таиланде гораздо ниже стоимости аналогичных предложений в развитых странах Европы. С другой стороны, стоимость тайской недвижимости растет быстрее европейской.
  2. Инвестор зарабатывает не только на доходе от сдачи в аренду, но и потому, что растет стоимость недвижимости в Таиланде. Ставки по аренде на протяжении последних лет по-прежнему растут на всех сегментах рынка.
  3. Даже инфляция не повлияет на доход от сдачи недвижимости в аренду, т.к. арендная плата так же повышается.
  4. Стоит отметить так же, что отсутствуют налоги на недвижимость в Таиланде, из-за чего затраты на содержание минимальны.

Еще немного об инвестициях

  • Сегодня преимущественное число самых богатых людей планеты получило свои деньги благодаря доходам от инвестирования в недвижимость. Даже те бизнесмены, кто заработал свои первые миллионы в других сферах, предпочитают инвестировать деньги именно таким способом.

    Например, владельцы компании McDonald’s по последним подсчетам журнала Forbes в несколько раз увеличили свои активы за счет роста стоимости земли и зданий, в которых находятся их рестораны.

  • Для того чтобы начать зарабатывать на инвестициях, не требуется быть очень богатым человеком. Даже весьма состоятельные бизнесмены используют сегодня лишь небольшую долю своих собственных средств для покупки недвижимости.

    Развитая банковская система, возможность получения больших кредитов под низкие проценты, а также страхование имущества и рисков инвестора позволят осуществить намеченные планы. При этом можно начать получать прибыть от инвестиций, имея стабильную работу со средним заработком и какие-то собственные накопления.

Таким образом, один из надежных и прибыльных способов инвестировать – купить недвижимость в Тайланде!

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде