В комплексе: 11 вилл двух различных планировок, все виллы на 3 спальни различной планировки в охраняемом комплексе. При въезде расположен офис управляющей компании, ресепшн, кофейня, библиотека, СПА салон, фитнес центр и сауна. Также будет работать офис по сдаче вилл в аренду, предусмотрено отдельное помещение для хранения личных вещей на период сдачи виллы в аренду.

На вилле: вилла с 3мя спальнями с возможностью обустроить дополнительную спальню и ванную комнату. Интерьер домов выполнен в современном стиле — прямые линии в архитектуре дома, используются натуральные материалы в отделке. В интерьере преимущественно светлые тона в отделке и просторные помещения. Терраса объединена с зоной отдыха у бассейна, гостиная и кухня выходят в сад, парковка на 2 машины.

Особенность: близость к комплексу Laguna Phuket: 5 отелей 5*, 30 баров и ресторанов, 5 СПА-центров, гольф-клуб, фитнес-центр, детский клуб (от 4 до 12 лет), морской центр с занятиями парусным спортом, виндсерфингом и греблей на каноэ, волейбольный и теннисный корт, конференц-зал, бизнес-центр, торговый центр, клиника, банк.

Тип S участка (кв.м.) S общая (кв.м.) Стоимость
Вилла с 3мя спальнями с бассейном 329-376 404-436 от $ 437 386

В стоимость включено: отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, сигнализация, телефонная линия, ландшафтный дизайн.

Не включено: пакет мебели.