Жилье на Пхукете – отдых и развлечения!

А есть ли на острове Пхукет альтернатива пляжному отдыху? Конечно же, да!

Туристическая индустрия острова предлагает множество развлечений для мальчишек и девчонок, а также их родителей. Каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Туристические компании предлагают экскурсии, в которые входит посещение зоопарка Пхукета, где вы сможете познакомиться с разнообразной фауной Королевства Таиланд. Интересен тот факт, что зоопарк появился на острове в середине 90-х годов, после смерти австралийского бизнесмена собравшего на своей вилле коллекцию животных и завещавшего свою коллекцию администрации округа Чалонг. Сегодня зоопарк принимает несколько тысяч посетителей в высокий сезон и представляет вашему вниманию различные шоу, самое знаменитое из которых – шоу со слонами!

Не менее интересным покажется и парк птиц, находящийся в Пхукет-Таун. Наравне с захватывающим шоу, в котором принимают участие попугаи и орлы, вам будет интересно посмотреть на пернатых друзей собранных со всех уголков юго-восточной Азии.

Ну и самый захватывающий проект острова, это Царство тигров. Здесь вас ожидает знакомство с сиамскими тиграми, в клетку к которым вы можете войти и устроить фотосессию!

Для любителей экстремального отдыха также есть чем заняться. Наравне с картингом, полигонами для стрельбы, пару лет назад появились несколько кемпингов предлагающих экстремальные приключения в джунглях. Здесь вы можете карабкаться по деревьям, преодолевать всевозможные преграды на высоте. На пляже Патонг и в Пхукет-Таун любители тайского бокса смогут насладиться захватывающими схватками тайских боксеров и бойцов со всего мира. В общем, при желании получить необходимую долю адреналина удастся.

На севере острова начал свою работу аквапарк. Здесь вы можете весело провести время всей семьей. Жителям южных пляжей конечно придется затратить время на поездку, но если ваш дом на Пхукете находится на севере, посещать аквапарк вы сможете каждый день. Ну и, конечно же, знаменитые кабаре, вечерние шоу трансвеститов собирают огромное количество туристов и проживающих на острове иностранцев.

Покупая жилье на Пхукете вы точно, не заскучаете!

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде