Аренда вилл на Пхукете — почему Пхукет?

Аренда вилл на Пхукете сейчас очень популярна, соответственно возникает вопрос – почему именно Пхукет? Чем он привлекателен для отдыхающих?

Существует много причин для того чтобы выбрать Пхукет в качестве места отдыха, самые основные это:

  • Пхукет — самый большой остров Таиланда и престижный курорт мирового класса.
  • Международный аэропорт, а это значит — прямые авиарейсы из крупных городов России.
  • На Пхукете самая развитая туристическая инфраструктура среди всех островов Юго-Восточной Азии. Магазины, бары, рестораны, ночная жизнь, все для вашего отдыха!
  • Сети крупнейших супермаркетов Tesco Lotus, Big C, Central Festival, международные школы, медицинские центры и больницы.
  • Уникальное географическое расположение позволяет наслаждаться хорошей погодой круглый год (на острове есть несколько частично закрытых от моря пляжей, где можно купаться в любое время года)
  • Прекрасная экология. Пхукету присуждена награда Ассоциации стран Юго-Восточной Азии за экологически устойчивое развитие.

Стоит также учитывать, что это популярное место среди европейцев. Многие известные личности проводят свой отдых в этом райском месте. Собственная вилла на Пхукете для многих уже не роскошь. И если вы решили посетить остров Пхукет аренда недвижимости это отличный вариант провести здесь свой отпуск!

Стоить, вилла на Пхукете, будет по-разному, все зависит от сезона и от удаленности от пляжа. В низкий сезон стоимость виллы недалеко от моря будет начинаться от 2 тыс. дол., в высокий сезон стоимость может увеличиться в 2 раза. Цена также варьируется и от количества спален, размера участка и бассейна, наличия рядом развитой инфраструктуры. В эту сумму входит аренда виллы с 2-3 спальнями, прилегающая территория, собственный бассейн, зона для отдыха, уборка, при необходимости можно воспользоваться услугами личного повара и водителя с личным автомобилем.

Учитывая все эти факторы, становится понятно, почему аренда вилл на Пхукете так популярна.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде