В комплексе: камерный экологичный комплекс в 350 метрах от пляжа Най Янг с полной курортной инфраструктурой и низкой плотностью застройки. Проект состоит из двух корпусов, пяти этажей и включает 150 апартаментов. На территории предусмотрены бассейн на крыше с зоной отдыха, спа-зона, сауна, контрастная купель, тренажёрный зал, площадки для падела, симулятор гольфа, ресторан, просторный коворкинг и помещение для мероприятий, детский клуб, подземная парковка, станции зарядки электромобилей и шаттл, работающий на солнечных панелях. Комплекс подходит для проживания с домашними питомцами.

В апартаментах: интерьеры выполнены в стиле современной тропической архитектуры: натуральные материалы, светлые оттенки, панорамные окна и продуманная эргономика создают ощущение уюта и простора. В проекте представлены разные форматы — от студий до двухспальных апартаментов и пентхаусов площадью от 29,5 до 108 м². В основе концепции лежит экологичный подход: энергоэффективные решения, качественные натуральные покрытия и отказ от одноразового пластика.

Особенность: комплекс выполнен в бутиковом формате с низкой плотностью застройки, что обеспечивает приватность и спокойную атмосферу. Расположен всего в 350 метрах от моря и окружён природой национального парка, сохраняя при этом удобный доступ к магазинам, кафе и аэропорту. Проект основан на экологичной концепции: использование солнечной энергии, сбор дождевой воды, натуральные материалы и гармоничное интегрирование архитектуры в природную среду.

ТипS общая (м²)Стоимость
Квартира студияS общая (м²)29-36$ 126 173 -
$ 158 608
Квартира с 1й спальнейS общая (м²)37-46$ 154 620 -
$ 200 593
Квартира с 2мя спальнямиS общая (м²)52-66$ 221 273 -
$ 285 319
Пентхаус с 2мя спальнямиS общая (м²)81-108$ 403 212 -
$ 468 811

В стоимость включено: отделка, сантехника, кондиционеры, встроенная мебель.

В стоимость не включено: пакет мебели.