ТОП-5 курортов Пхукета: стиль жизни и недвижимость

Дорогие друзья! Для вас очень полезная и интересная статья «ТОП-5 курортов Пхукета: стиль жизни и недвижимость», в подготовке которой принимала участие Светлана Касаткина, Управляющий партнер «Exotic Property», по просьбе самого статусного портала зарубежной недвижимости PRIAN.RU

Пхукет в сознании многих представляет собой просто один из курортов Таиланда. На самом деле, это обширный регион, на котором расположены несколько зон для отдыха с совершенно разными характеристиками — как для туристов, так и для покупателей недвижимости. Прогуляемся по этому удивительному острову и посмотрим, как живется в разных его частях и где надо искать самую дешевую недвижимость.

Пхукет – самый крупный остров Таиланда и один из самых респектабельных курортов страны. Несмотря на то, что 70% его территории занимают горы, покрытые тропической растительностью, меккой для туристов он стал благодаря живописным песчаным бухтам.

Здесь любят проводить время семьи с детьми, но и для активной молодежи остров не менее привлекателен. Пхукет круглый год полон отдыхающих. В чем же секрет? В сочетании курортов разной направленности. Здесь каждый может найти место по душе и кошельку.

Пляж Банг-Тао

Восьмикилометровое побережье в виде полумесяца с белым песком и изумрудной водой. Именно здесь находится знаменитый гостиничный комплекс Laguna Phuket, состоящий из пятизвездочных отелей известных мировых сетей. В комплекте с ними идут 30 ресторанов и баров с кухнями всех народов мира, СПА, гольф-клубы, тренажерные залы, множество развлечений для любителей водных видов спорта, курсы по обучению тайской кухне и дайвингу… Перечислять можно бесконечно. Это излюбленное место для отдыха состоятельных людей со всего мира.

Полную версию статьи вы можете прочитать здесь.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде