Недвижимость на Пхукете — выбираем виллу!

Собственная вилла на Пхукете — это прекрасный способ отдохнуть от городской суеты, насладиться спокойным отдыхом со своими родными и близкими на берегу индийского океана или перебраться для постоянного места жительства.

Для комфортного отдыха и проживания на Пхукете созданы все условия. Великолепная погода, свежие овощи и тропические фрукты круглый год, торговые центры, кинотеатры и различные развлечения, салоны красоты и фитнес-центры, школы с европейской системой образования и международные госпитали.

Виллы на Пхукете строятся в разных частях острова, самыми популярными местами считаются: северный пляж Банг Тао и южный пляж Най Харн. Также активно застраивается восточное побережье, оно особенно привлекательно для тех, кто планирует оставаться на Пхукете на длительное время.

Ваша недвижимость на Пхукете должна полностью соответствовать Вашему вкусу и потребностям, поэтому застройщики Пхукета предлагают различные площади, планировки и дизайн. Можно выбрать виллу одно или двух этажную, с собственной парковкой или общей, большим или маленьким садом, необходимым Вам количеством спален, зоной барбекю на крыше или во дворе. Все это, конечно, будет влиять на стоимость виллы.

Например, вилла на Пхукете на пляже Банг Тао, две спальни, собственный бассейн, сад, зона барбекю и зона отдыха, общая парковка, стоимость — 300 000$.

Все эти факторы говорят в пользу того, что отдых или жизнь на Пхукете это лучший выбор!

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде