Недвижимость на Пхукете: какой пляж острова выбрать

Отпуск, проведенный на острове Пхукет, может быть каким угодно – непредсказуемым, волшебным, фееричным, но только не пресным и скучным. Даже за месяц невозможно изучить, осмотреть и опробовать все, чем славен этот знаменитый курорт.

Планируя купить или арендовать недвижимость на Пхукете, просто обязательно следует выделить время на Пхукет, который не оставляет неравнодушным никого, даже самого притязательного туриста.

Это огромный выбор вилл, апартаментов, таунхаусов, бунгало. Гостям предоставлена уникальная возможность провести свой отпуск самым необыкновенным образом.

Для семей с детьми путешествие на Пхукет станет действительно полноценным и насыщенным отпуском. Традиционно гости острова с детьми выбираются не только на пляжи Пхукета, но и на экскурсии по знаменитым достопримечательностям, которые, конечно же, совмещают с посещением грандиозного аквапарка: в бассейнах, наполненных, в общей сложности, шестью миллионами литров воды, малышей ждут классические водные горки и прочие аттракционы. Взрослые же в это время могут отдохнуть в сауне и плавающем баре, или отдаться беззаботному веселью вместе с детьми.

Из достопримечательностей острова Пхукет стоит выделить Као Пра Тео – национальный тайский парк, представляющий собой тщательно охраняемые девственные тропические леса, морскую плантацию изумительного жемчуга и уникальный, большой аквариум в Биологическом центре Пхукета морских исследований.

Выбирая недвижимость на Пхукете для аренды или покупки, следует обратить свое внимание на виллы в районе пляжа Банг-Тао — лучшее место для расслабления и медитации. Большие просторные виллы, с двумя и более спальнями, большим бассейном, собственным садом и пешей доступностью к морю не оставят вас равнодушными.

Ну и, конечно же, недвижимость на Май Као – виллы на Пхукете для тех, кто ищет уединенности и хочет отдохнуть от суеты.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде