Как происходит заселение на частную виллу в Таиланде.

Первое приятное отличие от отельного отдыха Вас ожидает уже по прибытию, а именно индивидуальный трансфер. Вас и только Вас будет ожидать водитель с табличкой, где будет указано Ваше имя. Далее Вас без промедления доставят на забронированную Вами виллу в Таиланде. Но здесь же Вас ожидает и первый подводный камень – население Таиланда, как правило, не говорит на русском языке. Поэтому, если Вы не владеете английским языком, лучше заранее оговорить присутствие русскоязычного гида на трансфере. Но даже если Вы не оговорили заранее присутствие русскоязычного гида – не беда! При Встрече в аэропорту Вам вручат конверт, на котором будет указано имя и контактный телефон гида, курирующего Ваш отдых. В конверте Вы найдете местную sim-карту и много полезной информации, которая может Вам пригодиться во время отдыха.

Прибыв на виллу в Таиланде, Вы обнаружите второе отличие – отсутствие реcепшена (есть и исключения из правил, конечно). Вас привезут непосредственно на виллу, где Вы встретитесь с управляющим. Он Вам проведет небольшую экскурсию, объяснит как пользоваться теми или иными приборами. Покажет где располагаются счетчики воды и электричества, зафиксирует при Вас их показания. Именно управляющему Вы оплачиваете депозит, который в случае отсутствия повреждений на момент выезда будет возвращен Вам в полном объеме.

Во время проживания не забывайте, что электричество в Таиланде намного дороже, чем в России и счет за его использование может Вас удивить в случае, если будете забывать отключать кондиционеры и другую технику в тот момент, когда ею не пользуетесь.

Перед отъездом Вас заранее предупредят о времени посещения менеджера для оформления выселения, а так же о времени подачи автомобиля. Вас заблаговременно доставят в аэропорт, где у Вас будет достаточно времени для прохождения регистрации и паспортного контроля. Счастливого пути!

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде