Аренда недвижимости в Таиланде

Всё больше туристов, планируя отпуск в Таиланде, приходят к выводу, что две недели недостаточный для полноценного отдыха срок и что отель не всегда походит для отдыха всей семьей или же большой компанией.

Аренда недвижимости в Таиланде может стать отличным решением благодаря следующим преимуществам:

  • Наличие частной территории с бассейном и садом
  • Уединение, которое не найти в отеле
  • Завтрак, обед и ужин на вилле или в апартаментах в любое, удобное для Вас время
  • Эксклюзивный сервис: дворецкий, личный водитель, повар и т.д.
  • Привлекательная цена, которая будет намного ниже стоимости аналогичных номеров в отеле
  • Возможность получения дополнительной скидки при долгосрочной аренде
  • Все что нужно – это лишь довериться нам!

Компания «Exotic Property» — департамент недвижимости туристической компании «Exotic Voyage» на острове Пхукет, Таиланд. Используя 13-летний опыт работы в туризме и сфере недвижимости, мы предлагаем организацию эксклюзивного отдыха и помощь в аренде недвижимости на островах Пхукет и Самуи.

Итак что же такое Аренда недвижимости в Таиланде?

Апартаменты – это квартира в многоквартирном комплексе с общим бассейном, фитнес-центром, рестораном, где доступны такие услуги как: уборка, смена полотенец и постельного белья, ванные принадлежности. Апартаменты — это полноценная квартира с кухней, гостиной современной техникой и посудой, которая находятся под круглосуточной охраной. Аренда апартаментов в Таиланде — это отличное решение для больших компаний!

Предпочитаете снять виллу в Тайланде?

Вилла в Таиланде — это отдельно стоящий дом, расположенный на территории охраняемого комплекса, и располагающий теми же сервисами, что и любой отель, а зачастую и большими. На территории каждой виллы вы найдете частный бассейн в тропическом саду, террасу. Вы можете выбрать небольшую, односпальную виллу для романтического путешествия, Если же Вы решили отдохнуть всей семьей, мы рекомендуем снять просторную виллу в Тайланде, до восьми спален, где доступны услуги повара и SPA процедуры на вилле.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде