Апартаменты на море: процесс покупки

Первым делом нужно определиться на каком из сказочных пляжей Пхукета Вы хотели бы проводить свое время. Одни из самых популярных южных пляжей — это пляжи Карон и Ката, ну и конечно же всеми любимый пляж Най Харн. Либо выбрать один из северных пляжей – Камала, Сурин, Банг Тао. Каждый пляж по своему уникален, но объединяет их развитая инфраструктура: рестораны, бары, супермаркеты, банковские отделения и т.д. Также не стоит забывать о центре ночных развлечений Пхукета пляже Патонг.

Во-вторых, выбрать надежного застройщика и проект Вашей мечты. Вариантов очень много, все зависит от Ваших личных пожеланий, но объединять любой комплекс будет следующее: обычно это 2 или 3 здания, окруженных зеленой территорией, общий бассейн, тренажерный зал, кафе, охраняемая территория, бесплатная парковка. Сами апартаменты уже с отделкой под ключ, встроенной мебелью, сантехникой и кондиционерами. Также каждый застройщик за дополнительную плату предлагает пакет передвижной мебели.

Стоимость апартаментов на море начинается от 100 000$ за 40-50 кв.м. Цена будет зависеть от площади апартаментов, вида из окон, на океан или горы, и конечно от удаленности всего комплекса от моря. Также можно приобрести апартаменты на этапе строительства, по более выгодной для Вас цене.

Немаловажен тот факт, что практически все застройщики предлагают различные арендные программы, позволяющие Вам получать доход от сдачи квартиры в аренду. В готовых комплексах застройщиком создается управляющая компания, которая следит за всем комплексом, а также занимается поиском клиентов, осуществляет заселение-выселение отдыхающих, уборку и следит за порядком до Вашего очередного приезда. Некоторые управляющие компании готовы гарантировать доход в 7-8% годовых.

Апартаменты на море покупают как для отдыха, так и для сдачи в аренду. С каждым годом растет количество желающих провести зиму на острове Пхукет в Таиланде. Измученные зимними морозами россияне выбирают мягкий климат и возможность жить у моря. Благо, что выбор апартаментов у моря велик.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде