Квартиры на Пхукете: как правильно выбрать

Квартиры на Пхукете строятся практически на всех пляжах западного побережья. Самые популярные пляжи: Патонг, Карон и Ката с развитой инфраструктурой, красивыми видами, как на море, так и на горы и великолепными пляжами. Купить апартаменты на этих пляжах стоит еще и по тому, что сдавая их в аренду, можно получить максимальную прибыль. Так как эти пляжи наиболее популярны, соответственно и стоимость недвижимости здесь выше.

Также по популярности не уступают пляжи Най Харн и Банг Тао. Это излюбленные места отдыха проживающих на острове иностранцев. Небольшая бухта южного пляжа Най Харн, радует небольшим количеством отелей и спокойным отдыхом, а северный пляж Банг Тао, своей протяженностью и пятизвездочным курортом «Лагуна», с великолепными ресторанами, пляжным клубом и гольф полями.

Для тех, кто хочет наиболее выгодно купить квартиры на Пхукете, рекомендуем обратить свое внимание на развивающийся и активно застраивающийся пляж Камала. Новые проекты от самых крупных застройщиков Пхукета, квартиры с видом на море и красивейшие горы опоясывающие пляж Камала и, конечно же, выгодные цены делают этот пляж наиболее привлекательным для покупателей.

Мы предоставляем Вам большой выбор апартаментов на Пхукете на пляжах: Банг Тао, Камала, Карон, Ката, Лаян, Май Као, Най Тон, Най Харн, Патонг, Раваи, Сурин. Воспользуйтесь формой поиска справа для наиболее подходящего Вам варианта.

Купить квартиру в Таиланде — легко, но как выбрать наилучшее соотношение цены и качества, и что не маловажно, – хорошее месторасположение?

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде