Вилла на Пхукете по цене двушки в Москве

Остров Пхукет известен в мире как популярный морской курорт, и в последние годы многие иностранцы стали активно приобретать здесь недвижимость. В 2022 году Пхукет вошёл в ТОП самых популярных направлений для покупки недвижимости за рубежом среди россиян. Оно и понятно: рынок недвижимости на этом островном курорте очень стабильный и невероятно перспективный, а стоимость квартиры или даже виллы с бассейном — привлекательно низкая по сравнению с другими популярными местами для отдыха.

Если же сопоставить пхукетские цены с Москвой, то разница и вовсе будет колоссальная.

К примеру, в Восточном округе российской столицы цена квадратного метра в обычном многоквартирном доме составляет 313 тысяч рублей: это примерно 3,800 долларов США за квадратный метр и примерно 200 тыс. долларов за очень среднюю двухкомнатную квартиру в многоэтажке.

Хорошая двухкомнатная квартира в приличном московском доме обойдётся как минимум в два раза дороже: 400 тыс. долларов США!

За эти деньги на Пхукете совершенно не напрягаясь можно купить меблированную виллу с собственным бассейном, тропическим садом, парковкой, просторной гостиной и двумя или тремя спальнями. Помимо финансовой выгоды, связанной со сдачей виллы в аренду, такая покупка будет гарантировать инвестору непрерывную радость от повышения стоимости виллы с течением времени, доступ к курорту с красивейшими пляжами и широкий спектр удобств.

Кроме того, это позволит счастливому обладателю тайской недвижимости наслаждаться жизнью на Пхукете в любое время года, не обращая внимания на стоимость и загруженность отелей острова.

Кстати, не лишним будет отметить, что рынок вилл на Пхукете с каждым годом становится всё более конкурентным, так как всё больше иностранных инвесторов стремятся извлечь выгоду из высокого спроса на виллы на популярном островном курорте.

Поэтому, рассматривая возможность инвестирования в тайскую недвижимость, крайне важно заранее ознакомиться с тенденциями местного рынка и, разумеется, обратиться за советом к профессионалам, знающим пхукетскую недвижимость как свои пять пальцев.

Это поможет заключить юридически правильную и финансово выгодную сделку, сэкономить деньги и увеличить потенциальный доход от будущей аренды.

Если вы смотрите виллу для жизни и переезда, подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Остались вопросы? Напишите нам!

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде