Аренда виллы на Пхукете

Таиланд в последнее время становится одним из самых популярных направлений у туристов. Все больше людей хотят не только провести здесь свой отпуск, но и остаться на более длительное время. Вы спросите себя почему? Таиланд — это одна из немногих туристических стран, которая готова Вам предложить великолепный сервис по доступным ценам, белоснежные пляжи, ласковое море, отличную экскурсионную программу, доступный шоппинг.

На территории Таиланда огромное количество заповедников, поражающих своей первозданной красотой, а посещение древних храмов, которые можно встретить практически на каждом шагу, поможет Вам окунуться в таинство буддизма. И всем этим можно наслаждаться круглый год, выбрав для себя один из популярных курортов: Паттайя, Пхукет или Самуи.

Если Вы хотите насладиться всеми прелестями отдыха в Таиланде, смело отправляйтесь на остров Пхукет!

Это один из самых больших и красивейших островов замечательной страны, окруженный со всех сторон заповедниками, тем не менее, с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса.

Какой бы пляж Пхукета Вы не выбрали для своего отдыха, вокруг будут рестораны, кафе, бары, супермаркеты и т.д. Вы можете выбрать для себя проживание в отеле, либо снять виллу на Пхукете!

Аренда виллы на Пхукете подойдет и для отдыхающих большими компаниями, и для тех, кто хочет провести отпуск только своей семьей. Уединенность, собственный бассейн, личная кухня, зона под барбекю, ну и конечно же отсутствие соседей и огромного количества отдыхающих, как в отеле, все это сделает Ваш отдых еще более незабываемым.

Не стоит забывать и о преимуществах в цене. Например, цена за один номер в отеле в среднем составляет 100$-200$, если отдыхать месяц, то это уже будут совсем другие суммы 3000$-6000$! За эти же деньги можно снять виллу на Пхукете, в которой может отдохнуть компания из 4-8 человек или большая семья. Также в эту сумму может быть включена и уборка, и даже завтраки.

Также нужно учитывать, что чаще всего виллы на Пхукете находятся в комплексах из нескольких вилл, с круглосуточной охраной, общей территорией, а в некоторых комплексах предусмотрен тренажерный зал.

Выберите рубрику:
Читай также в блоге
Видео блог
о недвижимости в Таиланде